Microsoft EduDay 2019! Образовательный Форум в Таллинне

12.12.2019
Microsoft EduDay 2019! Образовательный Форум в Таллинне

9-12 декабря 2019 корпорация Майкрософт собрала Голд Партнеров и активных пользователей продукта Майкрософт на ежегодную конференцию EduDay.  В этом году мероприятие прошло в Таллине, на котором встретились более трехсот педагогов-новаторов и около 120 компаний-производителей с общими идеями и целью- интегрировать цифровизацию в образовательный процесс!

Мероприятие посетили ведущие менеджеры образовательных проектов Майкрософт по сотрудничеству с Партнерами в Восточной Европе и учителя-практики. Представили новинки и идеи по применению технологий в классах, программы и решения, которые поощряют учеников к обучению!

Отметили, что мир безвозвратно меняется, следовательно, и инновации не стоят на месте! Современным ученикам очень повезло, потому что они могут получать и систематизировать новые знания гораздо быстрее и рациональнее благодаря технологиям!

Учителя могут улучшить успешность обучения своих учеников, создавая учебные сообщества для самостоятельных и творческих работ! А еще благодаря технологиям от Microsoft можно управлять школой - от планирования уроков к отслеживанию оценок!

Сегодня, когда большая часть информации находится в облаке, очень остро стоит вопрос безопасности и конфиденциальности! Корпорация Майкрософт делает большой упор на этом вопросе в разработке своих продуктов!

Компания НАВИГАТОР уже не первый год активно инвестирует и поставляет компьютерную технику в образование, а также является организатором обучающих тренингов для учителей в Украине.  Поэтому наша команда обязательно присутствует на таких форумах, чтобы быть в курсе последних технологий, международных практик и учебных инструментов!

Вдохновились и готовы делиться опытом и идеями в нашем Тренинговом Центре.

Мероприятие посетила Министр образования и науки Эстонии Майлис Репс.