Успехи НАВИГАТОР на DellEMC Partner Awards 2018

03.04.2018
Успехи НАВИГАТОР на DellEMC Partner Awards 2018

27 марта 2018 года в Киеве прошла ежегодная церемония награждения партнеров Dell EMC  и вручения премий "Dell EMC Partners Awards".

Традиционно наградами отмечают тех партнеров Dell EMC, которые на основе технологий Dell EMC внедряют инновационные решения для потребителей и предприятий всех масштабов. Церемония признана отметить активность ключевых партнеров и поблагодарить за успешное сотрудничество в текущем году.

Как партнер Dell EMC, НАВИГАТОР имеет доступ к самому комплексному в отрасли портфелю решений и уникальным по своим возможностям партнерским программам мирового класса, преимущества которых могут по достоинству оценить наши корпоративные Заказчики.

В ходе церемонии были вручены награды в нескольких номинациях, а  компания НАВИГАТОР  удостоилась чести стать Workforce Transformation Partner of the Year (Channel Partner of the year SCG).

«Продавцы корпоративных решений компании НАВИГАТОР – сильные профессионалы, которые могут успешно интегрировать в клиентские проекты  оптимально подобранные IT-решения ведущих мировых вендоров. Dell EMC – сильный и надежный стратегический партнер, решения которого уважают и выбирают корпоративные Заказчики. Наш НАВИГАТОР привел к совместной победе, от которой в выигрыше и партнер и все наши корпоративные Заказчики». -  Комментирует награду Виктория Евтушенко, Директор по развитию бизнеса НАВИГАТОР.

Компания НАВИГАТОР благодарит партнера за оказанное доверие и поздравляет всех победителей DellEMC Partner Awards 2018!