Начинай новый учебный год с Impression!

06.09.2019
Начинай новый учебный год с Impression!

В этом году участников проекта ImpressionSchool позвал в школу юбилейный Первый Звонок!

2 сентября 2019 Васильковский академический лицей «Успех» отметил 35-летие и вновь открыл свои двери маленьким первоклассникам, для которых школа «белое пятно на карте», долгожданный и волнующий шаг в будущее! Интересно, что это за страна такая, Школа?

Команда НАВИГАТОР присоединилась к праздничной линейки! А наши друзья и активные ученики 3-Б и 4-Г классов пригласили к себе в аудитории! Рассказывали о летних каникулах, ответили на все простые и непростые вопросы развлекательной викторины, которую подготовил для них НАВИГАТОР, а потом подарили нам шарики с енотами!

Все воодушевлены к  новым свершениям!

Команда НАВИГАТОР поздравила школьников с началом нового учебного года и пожелала больших побед, хороших оценок,верных друзей и исполнения желаний! И, конечно, все это становится невозможным без главного проводника – Учителя!

Спасибо активным интеграторам инновационных инструментов в учебном процессе, участникам проекта ImpressionSchool, преподавателям Карпович Юлии Сергеевне и Богдан Марии Михайловне! Закончилась наша встреча праздничной фотосессией и приятными эмоциями!