Новая украинская школа – новые возможности в сфере образования!

21.08.2017
Новая украинская школа – новые возможности в сфере образования!

В конце лета 2017 состоялась Всеукраинская августовская конференция педагогических представителей. Педагоги и почетные гости собрались для обсуждения и дальнейшего внедрения экспериментального проекта «Новая украинская школа». Компания-партнер «НАВИГАТОР» совместно с мультимедийным издательством «Розумники» представили на конференции собственные решения, созданные специально с учетом требований к реформам в образовании.

Более 250 представителей образования со всей страны посетили мероприятие. Они прекрасно понимают, что школа должна развиваться вместе со всем миром, ведь именно в учебном заведении дети получают знания и понимания будущего. От качества образования, которое получают сейчас юные граждане, зависит какую Украину они построят спустя 10-15 лет!

Хайлайтеры Всеукраинской августовской конференции стали: Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, Министр образования и науки Лилия Гриневич и заместитель Министра образования и науки Павел Хобзей.

Команда «Розумників» на своем стенде представила лучшие новейшие разработки и комплексные решения для сферы образования, актуальные для проекта «Новая украинская школа». Совместный продукт бренда Impression Electronics и мультимедийного издательства «Розумників» - стал главным экспонатом мероприятия - планшет-трансформер Impression 110 Education Series на базе процессора Intel и ОС Windows 10.

В 2017 году стартовало обучение в более чем 200 школах Украины с решениями инклюзивного проекта Smart Kids, более 7000 школьников получили шанс на лучшее обучение и использование новейших технологий в школах для развития.