«Инновационные подходы в учебном процессе. Что это? Как правильно использовать? Состоялся учебный курс для учителей»

14.01.2019
«Инновационные подходы в учебном процессе. Что это? Как правильно использовать? Состоялся учебный курс для учителей»

Для учителей младших классов Обуховского района Киевской области старт нового года выдался познавательным и продуктивным. 10 января 2019 они уже получили сертификаты о прохождении учебного курса по использованию новейших компьютерных технологий в учебном процессе от НАВИГАТОР и ТМ Розумники.

Занятия проходили в современном тренинговом центре «Учительская кав’ярня», 

который был открыт в сентябре прошлого года в партнерстве между компаниями НАВИГАТОР, ТМ Розумники и Майкрософт Украина.

Светлана Хилай, менеджер образовательных проектов, представила инновационные технические решения для образования от НАВИГАТОР - интерактивная панель Impression IM Board T6501 на базе Microsoft Windows 10 Professional- удобна в использовании не только для занятий в классе, но и для отдельных презентаций в больших аудиториях; моноблоки для учителей и учеников Impression A2120 и «желто-голубые» планшеты-трансформеры Impression 110 ESv2 для учащихся, которые уже успели стать любимцами украинских первоклашек.

 Электронные образовательные игровые ресурсы для начальных классов представили тренеры Издательства «Розумники» Татьяна Данилина и Игорь Шабас.

 Получение сертификатов стало возможным благодаря сотрудничеству с Национальным педагогическим университетом имени М. П. Драгоманова, которые вручил  директор Учебно-научного института непрерывного образования Национального педагогического университета имени Драгоманова Владимир Сергиенко.

 Учебный курс выдался не только полезным, но и интересным и модернизированным!

 Собственно, отзывы педагогов были такими: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2192891627693943&id=100009193812740