Демократическому образованию быть! Международная конференция IDEC / EUDEC 2019 - Education NOW

06.08.2019
Демократическому образованию быть! Международная конференция IDEC / EUDEC 2019 - Education NOW

02-03 августа в Киеве стартовала Международная образовательная конференция по вопросам демократического образования IDEC Education Now. Это известный всему миру форум, целью которого является повысить уровень знаний и доверия к альтернативному учебному процессу.

Около 600 участников со всей Украины и более 20 спикеров- мировых экспертов и реформаторов в сфере образования собрались, чтобы обменяться опытом, научно-просветительскими программами и практическими кейсами для их скорейшей интеграции в школы и учебные заведения Украины! Специальными гостями стали лидеры мнений и эксперты в специальных темах, таких как психология, нейронаука и другие.

Отдельной целью конференции была коммуникация с родителями, ведь именно они лучше понимают и знают, каких образовательных изменений требуют их дети. Педагоги, учителя и родители обсудили важнейшие вопросы и существующие барьеры в развитии демократического образования в Украине, получили опыт и советы иностранных экспертов.

Команда НАВИГАТОР традиционно представила серию техники Impression для образования. Интерактивная панель, моноблоки, планшеты-трансформеры и другие компьютерные устройства уже не в первый раз путешествуют масштабными образовательными событиями Украины и получают положительные отзывы активных пользователей!


Компания НАВИГАТОР разделяет мнение по внедрению альтернативного образования в Украине и со своей стороны инвестирует в ее развитие!

 Подробнее о IDEC/EUDEC 2019 - Education NOW тут