Анонс! Девятая международная выставка «Современные учебные заведения»

05.03.2018
Анонс! Девятая международная выставка «Современные учебные заведения»

Девятая международная выставка «Современные учебные заведения» состоится 15-17 марта 2018 в Киевском Дворце детей и юношества (ул. И. Мазепы, 13).

«НАВИГАТОР» традиционно вместе с партнерами, Мультимедийным издательством «Розумники», примет участие в этом масштабном событии и представит инновационные решения для образования.

На стенде "Современные решения для образования» будут представлены инновационный класс для начальной школы, класс для изучения естественных наук, персональные устройства для младшеклассников и многое другое.

Посетителей выставки ждет насыщенная программа: конференции, презентации, семинары, круглые столы, мастер-классы, воркшопы, открытые уроки, панельные дискуссии с участием руководителей, ведущих специалистов и ученых Министерства образования и науки Украины, Национальной академии педагогических наук Украины, Института модернизации содержания образования, педагогов-практиков, представителей международных организаций, производителей и поставщиков учебного оборудования, а также выпускников, учеников, родителей.

На выставке будет возможность получить информацию и консультацию по продуктам и решениям ООО «НАВИГАТОР» для образования и обменяться контактами для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Когда: 15-17 марта 2018

Где: в Киевском Дворце детей и юношества (ул. И. Мазепы, 13)

Приглашаем педагогов и всех желающих!