В клубе Гран-При проходили соревнования по сквошу при поддержке украинского бренда Impression

07.08.2017
В клубе Гран-При проходили соревнования по сквошу при поддержке украинского бренда Impression

Приводить себя в форму с восторгом в глазах и легкой усталостью - реальность сегодняшнего дня. С каждым днем все больше украинский присоединяются к «клубу» любителей сквоша.

Что это такое? Сквош - это сочетание настольного и большого тенниса, настольной игры в бильярд и бадминтона. Интересно, не так ли? Данный вид спорта - энергичная и быстрая игра, которая заставляет участника быть каждую секунду на страже и максимально отдаваться процессу.

Достаточно часто проводятся соревнования по сквошу, как правило, выбирают крытые помещения - сквош-корты. Для знакомства с игрой подходит любой возраст. 2-3 занятия с инструктором позволят новичку освоить основные элементы игры.

5 августа 2017 в стенах клуба Гран-При прошли соревнования по сквошу, главный спонсор - украинская компания «НАВИГАТОР».

Участники мероприятия стали около 40 игроков различной возрастной категории.

Этапы соревнований были разделены на несколько этапов, в каждом из которого определили по три победителя: категории М2 (М3) - Денис Евстратенко, Виталий Затхей, Денис Хайлак;
категория М1 - Олег Поздняков, Сергей Демченко, Юрий Белецкий; категория «Элит» - Олег Горошотченко, Роберт Кениг, Евгений Попко.

Команда «НАВИГАТОР» поздравляет участников с победой и желает больших свершений в будущем.

Украинская компьютерная компания – постоянный партнер сквош-соревнований. Игра в сквош - это прекрасная возможность держать себя в форме, выплеснуть негативные эмоции и оздоровиться.