Обучение для учителей проекта «Розумники»

11.09.2017
Обучение для учителей проекта «Розумники»

Команда «Розумники» продолжает свою просветительскую работу, обучая учителей новым методам, которые можно внедрять в педагогический процесс. 22 августа 2017 для учителей-новаторов провели тренинг, на котором они получили возможность протестировать технологии проекта Smart Kids и снова сели за парты c ученическими планшетами-трансформерами от ТМ Impression Electronics компании «НАВИГАТОР».

Тренинг был разделен на несколько этапов: теоретическая и практическая часть, вопросы-ответы. Учителя могли не только совершенствовать свои знания, но и задать любые вопросы организаторам, а так же на практике ознакомиться со всеми плюсами новейших методов преподавания для младшей школы.

 

Участниками мероприятия стали около 30 украинских учителей, которые понимают, что интерактивное образование - важная часть преподавания в школах для качественной подготовки следующего поколения школьников к современной взрослой жизни.

Учителя познакомились с устройствами, специально разработанными образовательными программами и освоили их функционал: устанавливая приложения E-games, работая с интерфейсом образовательных игр и овладевая главными функциями электронных образовательных ресурсов.

Благодаря практике проведения подобных тренингов, педагоги получают возможность совершенствовать свои преподавательские навыки, развиваться, знакомиться с новыми технологиями и оставаться в тренде и обогащать многолетний педагогический опыт современными инновационными методами.