Интерактивный бум и вызов образовательной реформе! Августовская конференция 2019

20.08.2019
Интерактивный бум и вызов образовательной реформе! Августовская конференция 2019

Вчера, 19 августа, в НСК «Олимпийский» прошел масштабный образовательный форум – Всеукраинская августовская конференция. Такая громкая встреча представителей образовательной сферы Украины подвела итоги первого учебного года в рамках реформы НУШ. Дабы расставить приоритеты и сформулировать наиболее актуальные задачи в образовательной системе, мероприятие посетили Премьер-министр Украины Владимир Гройсман и Министр образования и науки Украины Лилия Гриневич.

В рамках форума была представлена настоящая ярмарка инноваций! Здесь можно было увидеть современные образовательные материалы и изобретения, протестировать передовые компьютерные технологии, и даже потанцевать с робтами!

Компания НАВИГАТОР, уже хорошо известна украинскому it-рынку как производитель и поставщик номер один компьютерной техники для образования и бизнеса, представила несколько моделей интерактивных панелей для учебных заведений, линейку ПК для учеников и педагогических сотрудников , а так же новинку- мощный и стильный ноутбук нового поколения Impression 156 ES.

Во время конференции на стенде НАВИГАТОР можно было получить консультацию технического специалиста и ознакомиться с инновационными решениями для НУШ.

Еще одним веселым и позитивным сюрпризом для участников стало то, что на стенде их встречал огромный енот НАВИ, который является логотипом проекта IMPRESSION SCHOOL, где можна поделиться идеями касательно использования либо-каких инноваций в образовании, и символом образовательной линейки компьютерной техники Impression.

Кажется, грызун ощутил себя настоящей звездой от такого количества вспышек камер мобильных телефонов!

Напоминаем, что Компания НАВИГАТОР предлагает для учебных заведений готовые технические решения в соответствии к вашим потребностям и бюджету.