Продуктовый портфель ПК обновлен решениями на базе Intel® Core ™ 7-го поколения

06.01.2017
Продуктовый портфель ПК обновлен решениями на базе Intel® Core ™ 7-го поколения

Украинская компания «НАВИГАТОР» одна из первых представила новую линейку ПК на базе процессоров Intel® Core ™ 7-го поколения. Менее чем через сутки после официальной презентации компанией Intel новых процессоров, собственный брендкомпания «НАВИГАТОР» - Impression вывел на рынок сразу пять обновленных решений на базе Intel® Core ™ 7.

«НАВИГАТОР», которая уже более 20 лет успешно сотрудничает как с зарубежными, так и отечественными партнерами, производит ПК, сервера, смартфоны, планшеты по доступной для пользователей цене. Традиционно, сразу после мировых презентаций комплектующих, украинская компания обновляет и свой продуктовый портфель

Новинки Impression - энергоэффективные решения. Процессоры Intel® Core ™ 7-го поколения выносливее и производительные, по сравнению с предшественниками: веб-серфинг, в котором основная нагрузка идет на CPU в этих моделях имеет кратковременный эффект.

Компания Intel во время презентации обратила особое внимание пользователей именно на возможности процессоров, а не на сухие технические характеристики. Благодаря обновлениям обработка видеопотока стала еще проще: поддержка кодирования / декодирования форматов HEVC и VP9. Процессора Intel® Core ™ 7-го поколения справляются с обработкой сразу нескольких потоков видео с разрешением 4К и углом обзора - 360 градусов.

Как уже говорилось - представленные новинки Intel нацелены на энергоэффективность, поэтому бренд Impression Electronics оснастил этими процессорами в первую очередь ПК продуктивной, нацеленной на ресурсоемкие задачи.

ПК линейки Impression Ultimate выбирают представители творческих профессий, ведь характеристики персонального компьютера - это важная составляющая успешного проекта, ведь программы для монтажа, фотошопа занимают много места ОП и требуют серьезной производительности машины.

Обновленная линейка Impression на базе представленных процессоров Intel создает прекрасные условия для реализации ресурсоемких задач и гарантируют высокую производительность и 100% качество изображения.