Навигатор
Главная Контакты Карта сайта In English
 
Навигатор arrow Навигатор arrow ТМ Impression
О компании
Корпоративным клиентам
Производственный комплекс
ТМ Impression
Акции для партнеров
НОВОСТИ
18 Мая 2012
 
Компания «Навигатор» представила новую модель компьютера Impression Z1312, основой которого является новейшая разработка компании Intel - процессор Core i5 3570K. Данный микропроцессор - один из первых, построенных на базе новой архитектуры под кодовым названием IvyBridge, выполнен по нормам технологического процесса 22 нм. Усовершенствованный процессорный дизайн и инновационные трехмерные транзисторы позволяют новым процессорам до двух раз увеличить производительность обработки 3D-графики и HD-мультимедиа по сравнению с предыдущими поколениями процессоров Intel.

Все новости компании
Акции для партнеров
9 Ноября 2011
 
Покупайте продукцию в «Навигаторе» и наслаждайтесь настоящим кубинским ромом на белоснежном побережье Острова Свободы! Накопительная акция проходит с 1 ноября 2011 года по 29 февраля 2012 года  в два этапа. Главный подарок - путёвка на Кубу всего за 2800 баллов.

Все акции компании
СМИ о нас
27 Апреля 2012
 
Георгий Чернявский На вопросы IT Business week отвечает глава совета директоров компании «Навигатор»

27 Апреля 2012
 
Как повлияет развитие беспроводных устройств и технологий на инфраструктуру отечественного ИТ-рынка Представляя в марте обновленный планшет iPad, глава компании Apple Тим Кук отметил, что персональный компьютер в привычном понимании больше не является центром цифровой жизни. По мнению топ-менеджера, мы живем в посткомпьютерную эпоху, в которой ключевыми элементами будут мобильные устройства на базе новых платформ и «облачных» решений.

Все публикации

Рассылка






 
«Черный и белый Fashion от Impression»

Компания "Навигатор" пополнила модельный ряд ноутбуков Impression Fashion 128.

Новый двенадцатидюймовый ноутбук Impression Fashion 128 в белой и черной цветовых вариациях - то, чего явно недоставало "разноцветному" модельному ряду Impression Fashion.

Новинки весеннего сезона не только сохранили преимущества всей «модной» линейки ноутбуков Impression Fashion 128, но стали мощнее за счет увеличения объема оперативной памяти до 4Гб.

Черный, с зеркально-глянцевой поверхностью корпуса Impression Fashion 128 Black, подчеркнет строгость и изысканность вкуса владельца. Его "антипод" - снежно-белый Impression Fashion 128 White олицетворяет легкость, свежесть и утонченность стиля.

Все модели Impression Fashion 128, весом в 1,8 кг созданы на базе мощного двухъядерного процессора Core 2 Duo, изготовленном по новейшей 45-нанометровой технологии, который отличается высокой производительностью и энергосбережением: его расчетная потребляемая мощность не превышает 25 Вт, что значительно меньше, чем у процессоров предыдущего поколения.

Интегрированная высокоскоростная шина USB 2.0 позволяет поддерживать до 10 периферийных устройств с высокой скоростью передачи данных, возможна обратная совместимость с устройствами USB 1.1 Impression Fashion 128 оснащен встроенным модулем Bluetooth® V2.0/EDR, который обеспечивает скорость передачи данных до 2.1 Мб/с. Максимальный размер сети увеличен с 8 до 256 устройств, что отвечает растущим запросам пользователей ноутбуков, которым требуется параллельная работа нескольких Bluetooth-устройств, включая мышь, клавиатуру, наушники и мобильный телефон.

В ноутбуках так же предусмотрена возможность оснащения встроенного модуля мобильной связи третьего поколения с поддержкой технологии HSDPA, который позволяет увеличить скорость загрузки данных в несколько раз при использовании сети 3.5G.

Новинка поддерживает модули ExpressCard обоих стандартов, снабжена модулем Wi-Fi, устройством CardReader, встроенным микрофоном и web-камерой. Для большего удобства подключения периферийных устройств, слоты и порты ввода-вывода расположены на лицевой и боковых панелях ноутбука.

Impression Fashion 128 в черном и белом цветовых решениях уже поступил в продажу.

 
« Пред.   След. »